Как внести депозит на БК Pin-up bet

/ Pin-up/ 0 комментариев

Пользователям букмекерской которы Pin-up bet, предлагается внести средства для использования всех функциональных возможностей сайта. После первого пополнения можно еще и получить бонус, что позволит сделать больше ставок. 

Для внесения депозита на сайте предлагается использовать несколько методов. Но сразу необходимо их все проанализировать и выбрать тот, который является для вас наиболее удобным и выгодным. Поскольку в будущем, снимать средства с личного кабинета можно будет только тем способом, и на те реквизиты, которые были использованы для пополнения и привязаны к игровому счету. 

Чтобы внести депозит на Pin-up bet после прохождения регистрации, игроку предстоит войти в личный кабинет, перейти в раздел «Касса» и там выбрать один из подходящих методов. Дальше ввести реквизиты карты или кошелька, чтобы прикрепить их к личному кабинету. Важно, чтобы информация по карте и введенная при регистрации, совпадали. Дальше потребуется указать сумму и подтвердить действие. После чего средства будут начислены в личный кабинет. 

Поговорим о методах пополнения

  1. Пользователям предлагается пополнять счет с помощью банковских карт — Visa, Mastercard, Maestro. Минимальный платеж в таком случае составляет 100 рублей. Максимальный — 400 тысяч рублей. Средства в личный кабинет начисляются мгновенно. Контора не берет комиссию за проведение финансовых операций.
  2. Вносить депозиты предлагается с помощью электронных кошельков — WebMoney, Qiwi. Зачисление средств происходит мгновенно. Минимальная сумма составляет 100 рублей. А вот максимальная для Qiwi — 250 тысяч за один перевод, а для WebMoney — 5 миллионов рублей.
  3. Использовать предлагается Scroll и ecoPayz. Пополнения данными методами принимаются на суммы, превышающие 850 рублей. Но если в первом случае ограничение по сумме равно 200 тысячам рублей, то во втором — 6 миллионам.
  4. Пополнение возможно и с помощью криптовалютных кошельков. Средства предлагается вносить на суммы свыше 1600 рублей. Ограничения установлено в 1 миллион рублей.
  5. Пополнения принимаются через кошельки AdvCash, Piastrix, Perfect Money, Jeton Wallet и MuchBetter. Пополнить счет в  Pin-up bet перечисленными методами можно от 100 рублей. Но если минимум везде одинаковый, то максимум у всех вариантов разный и варьируется от 100 тысяч до 6 миллионов рублей. 
  6. Ваучерами PaySafeCard можно вносить на счет суммы, больше 850 рублей, но не превышающие 80 тысяч. Если нужно внести больше, предлагается делать несколько транзакций. 

В момент прохождения регистрации пользователь выбирает валюту игрового счета. Использовать можно не только рубли, но и евро, доллары, злотые, рупи, реалы и другие валюты. 

За внесение депозитов на Pin-up bet комиссия не удерживается. Пользователь получает ровно столько, сколько было отправлено. 

В случае, если на протяжении 5 минут с момента внесения пополнения, не произошло зачисление средств, нужно обратиться в техническую поддержку БК и описать ситуацию. Там помогут разобраться в сложившейся ситуации. 

Поделиться этой записью

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.