4.08.2019 Tottenham VS Inter Milano

/ Футбол/ 0 комментариев

Международный Кубок Чемпионов подходит к концу, не самые огорчительные новости, которые вы будете читать всю неделю. Tottenham сыграл две из трех своих игр в этом соревновании с победой и поражением в США. Они начали с игры с «Juventus», поднявшись на 2: 0, но вернувшись к 2: 2. Затем Harry Kane обеспечил победу «Tottenham» с голом на своей половине поля на 93-й минуте. Затем была игра против товарища Премьер-лиги Manchester United. Они отстали в первом тайме, сравняли счёт, но уступили голу через десять минут. С тремя очками они не могут выиграть кубок, но выиграли один в предсезонном. Они выиграли Кубок Audi, обыграв «Bayern Munich» по пенальти.

Inter Milano сыграл две игры в этом соревновании и все еще ищет свою первую победу. Они начали с поражения со счетом 1: 0 «Manchester United», а Mason Greenwood одержал победу через 14 минут. Они последовали за этим поражением с игрой против Juventus. Это закончилось в безвыходном положении 1-1 после 90 минут. Они взяли раннее лидерство после того, как их новые противники, подписывающие Matthijs de Ligt, забили собственный гол. Cristiano Ronaldo сравнял счёт на 68-й минуте для Juventus. Игра перешла в пенальти с Juventus, 4–3. Ни одна из сторон не может выиграть кубок (это между Benfica и Manchester United), хотя Tottenham имеет домашнее преимущество и может выиграть здесь.

Основные моменты

• За 90 минут Tottenham проиграл одну из последних четырех игр.
  • Обе стороны встретились в прошлогодней Лиге чемпионов с Tottenham, выиграв 1-0 дома, делая это три победы дома из трех против них.
  • Более 90 минут «Inter Milano» не выиграл в последних трех играх.

Заключение

«Tottenham» хорошо провёл предсезонку, выиграв Кубок Audi в середине недели. Они должны были обрести некоторую уверенность, добившись хороших результатов против «Real Madrid» и «Bayern Munich». Tottenham имеет преимущество дома в этой игре, и их противники еще не набрали былую форму. Ставка на домашнюю победу в этой игре будет верным решением.