20.07.2019 Manchester United VS Inter

/ Футбол/ 0 комментариев

« Manchester United» одержал две победы в австралийском туре, обыграв « Perth Glory» со счетом 2: 0 и « Leeds United» со счетом 4: 0. Это начало подготовки, о которой мечтал менеджер Ole Gunnar Solskjaer. После низкого финала сезона Премьер-лиги Англии и ей теперь предстоит столкнуться с гигантами Европы. «Манчестер» одержал всего две победы в последних пяти матчах и пять раз в последних 15-ти. Они одержали всего два чистых листа в последних 15 матчах. На турнире ICC им не удалось получить чистый лист в последних пяти матчах, в то время как в последних пяти матчах ICC они одержали всего две победы. «Inter», с другой стороны, добился лучшего результата в этом матче, хотя они сыграли всего одну предсезонную игру, обыграв «Lugano » 2: 1. У них три победы в последних пяти матчах и четыре чистых листа в последних 10 матчах, с пятью победами в нем. На турнире ICC «Inter» непобедим в семи матчах, одержав в нем шесть побед. У них есть пять игр в «сухую» в последних 10 матчах ICC. Это будет четвертая встреча между двумя сторонами; Inter не забил гол в ворота «Manchester United» в трех предыдущих матчах и однажды проиграл. Обе стороны встретились в последний раз в турнире ICC и сыграли вничью 0 — 0, прежде чем «Manchester United» выиграл с пенальти.

Основные моменты

• Inter непобедим в семи матчах ICC.
  • У «Manchester United» три игры в «сухую» против «Milan».
  • У Manchester United есть две игры на ноль в 15 играх.

Заключение

Manchester United начал свою предсезонную программу на высоком уровне, и они будут надеяться расширить это здесь. Однако « Inter» станет более сильным противником, чем первые два, и «Manchester United» придется копать глубже.«Manchester United» не уступил «Inter» в последних трех встречах, но в последних нескольких матчах у них возникли вопросы защиты, и, учитывая активность «Inter» в предсезонном периоде, мы не можем исключить возможность их достижения. Здесь мы поддерживаем игру, чтобы встреча закончилась ничьей.