25.07.2019 Tottenham VS Manchester United

/ Футбол/ 0 комментариев

Tottenham является действующим обладателем Международного Кубка Чемпионов. Они начали свою защиту титула с победы 3-2 над итальянскими чемпионами » Juventus» на выходных. Они забили гол в первом тайме и увидели счет Juventus на 58-й и 60-й минутах, поднявшись со счетом 2: 1. Их лидерство длилось всего пять минут, прежде чем Tottenham сравнял счет. Выглядело так, как будто игра собиралась закончиться со счетом 2: 2, пока Harry Kane не достиг удивительной цели на половине линии на 93-й минуте, чтобы дат Tottenham победу. Kane не начал матч, он вышел на замену на 46-й минуте, заменив молодого нападающего Troy Parrott. Это была одна из 10 замен, сделанных «Tottenham», а «Juventus» сделал только восемь.

Это была первая игра Tottenham после поражения в финале Лиги чемпионов. «Manchester United» сыграл два товарищеских матча против «Perth Glory» и «Leeds United», прежде чем встретиться с «Inter» в этом соревновании Обе эти игры были выиграны без пропущенного гола. Новое подписание Daniel James был впечатляющим для них Marcus Rashfor уже забил два гола за «Manchester United», а Mason Greenwood выглядит еще одним впечатляющим юношеским игроком «Manchester United». Он забил «Leeds United», а затем одержал победу со счетом 1: 0 над «Inter». Он может просто спасти Manchester United несколько миллионов в трансферном окне. Это должна быть игра, в которой много споров, и «Manchester United» должен выиграть.

Основные моменты

• Manchester United играл в «сухую» 3 игры подряд.
  • «Manchester United» выиграл все три свои игры в предсезонном.
  • Обе команды, вероятно, сделают несколько замен, и в настоящее время у «Manchester United», похоже, более сильный состав.

Заключение

Это первые дни, но Manchester United сделал яркое начало своего пред сезона. Кажется, они нашли другого нападающего в Mason Greenwoo, а Marcus Rashfor уже набрал очки. Не пропустив мячей, вы будете видеть улыбки на лицах «Manchester United» после их слабых защитных выступлений в прошлом сезоне. «Tottenham» обыграл «Juventus» на выходных, но этот результат мог пойти любым путем. Пока они играли только с одним товарищем перед сезоном, а «Manchester United» — с тремя. Делайте ставку на «Manchester United», чтобы оставаться в хорошем настроении и выиграть здесь.